快手怎么设置朋友评论

 时间:2026-04-27 04:31:23

1、找到设置

首先打开快手,找到设置并点击进入。

快手怎么设置朋友评论

2、找到隐私

在界面中,点击隐私设置并进入。

快手怎么设置朋友评论

3、点击评论

进入后,点击评论选项。

快手怎么设置朋友评论

4、选择评论

进入后,点击谁可以评论我并展开。

快手怎么设置朋友评论

5、选择互相

在展开选项中,选择朋友可以评论。

快手怎么设置朋友评论

  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手app如何开启推送消息通知
  • 快手头像怎么设置
  • 快手怎么设置关注需允许?
  • 快手怎么设置拒绝私信
  • 热门搜索
    如何写 旅游项目策划书 如何收紧阴道 查电话号码是哪里的 如何瘦腿 儿童大便干燥怎么办 标致怎么样 qq错误报告怎么解决 如何做好安全生产工作 路由器安装教程