怎么在薄荷健康报名参加热门活动

 时间:2026-05-05 10:34:50

1、在手机上登录薄荷健康,如图

怎么在薄荷健康报名参加热门活动

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

怎么在薄荷健康报名参加热门活动

3、页面跳转后,点击“社区活动”,如图

怎么在薄荷健康报名参加热门活动

4、页面跳转后,点击想参加热门活动,如图

怎么在薄荷健康报名参加热门活动

5、页面跳转后,点击“立即报名”按钮完成操作,如图

怎么在薄荷健康报名参加热门活动

  • 薄荷健康怎么开启活动优惠
  • 薄荷健康如何设置密码?
  • 薄荷健康如何设置隐私保护?
  • 薄荷健康账号怎么注销
  • 薄荷健康如何设置不接收活动短信?
  • 热门搜索
    最强蜗牛攻略 奥利司他胶囊减肥效果怎样 酸奶什么时候喝最减肥 nvidia控制面板怎么设置 使命召唤11攻略 柱形图怎么做 柠檬水的正确泡法减肥 羊毛被怎么洗 减肥视频 儿童感冒发烧怎么办