作业精灵开启护眼模式

 时间:2026-04-22 23:59:34

1、单击我的

在作业精灵APP右下角单击我的。

作业精灵开启护眼模式

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

作业精灵开启护眼模式

3、单击护眼设置

在设置页面单击护眼设置。

作业精灵开启护眼模式

4、开启护眼模式

在当前页面单击护眼模式即可开启护眼模式。

作业精灵开启护眼模式

  • 怎么开启作业精灵个性化推荐功能
  • 作业精灵怎么注册
  • 作业精灵开启个性化推荐
  • 作业精灵怎么开启护眼模式?
  • 作业精灵开启消息推送
  • 热门搜索
    在职教育是什么意思 5月19日是什么日子 股票前面加xd是什么意思 暴殄天物是什么意思 政治掮客是什么意思 哲学的基本问题是什么 运动会宣传语 你在烦恼什么 sense是什么意思 特种养殖