凤庆同城app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 09:07:08

1、点击我的

进入凤庆同城app首页后,点击【我的】。

凤庆同城app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

凤庆同城app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置中心界面,点击【注销账号】。

凤庆同城app怎么注销账号

4、点击确定注销

进入注销账号界面,点击【确定注销】。

凤庆同城app怎么注销账号

5、点击确定

进入注销账号提示界面,点击【确定】。

凤庆同城app怎么注销账号

  • 手机阅同城app怎样注销账号
  • 58同城app怎么注销账号?
  • 58同城怎么注销账号
  • 凤庆同城app怎么关闭震动提醒
  • 凤庆同城app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    授人以鱼不如授人以渔什么意思 无欲则刚是什么意思 种生基是什么意思 mpa是什么意思 什么是二手烟 乙醇是什么 武侯祠在什么地方 嘴边长痘痘是什么原因 什么是第一学历 罗勒是什么