同花顺app怎么设置权限?

 时间:2026-04-23 16:17:38

1、进入同花顺首页,点击左上方头像

同花顺app怎么设置权限?

2、‍2、进入个人中心界面,点击右上方设置

同花顺app怎么设置权限?

3、进入设置,点击权限设置即可

同花顺app怎么设置权限?

  • 如何为手机同花顺中的股票分组
  • 同花顺不能访问相册照片怎么解决
  • 同花顺APP如何设置60日线?
  • 东方财富股票成交量在哪看图解
  • 同花顺自定义指标曲线
  • 热门搜索
    养胃粥的做法大全 白事大全 电邮地址大全 红萝卜的做法大全 违章罚款怎么交 怎么改路由器名字 虎皮鱼怎么分公母 客厅壁画图片大全 法门寺简介 杭州旅游景点大全