手机乐动力app怎样注销账号

 时间:2026-05-03 08:12:12

1、打开手机【乐动力】软件。

手机乐动力app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机乐动力app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机乐动力app怎样注销账号

4、点击【账号注销】功能。

手机乐动力app怎样注销账号

5、点击【注销】功能。

手机乐动力app怎样注销账号

6、点击【确认】功能。

手机乐动力app怎样注销账号

7、即可在手机乐动力app中实现注销账号功能操作。

手机乐动力app怎样注销账号

1、打开手机【乐动力】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号注销】功能。

5、点击【注销】功能。

6、点击【确认】功能。

7、即可在手机乐动力app中实现注销账号功能操作。

  • 酱油蟹的制作方法
  • 日本自由行条件
  • 荡然无存是什么意思呢
  • 妈妈网孕育在哪里清除缓存?
  • 如何开好一家足疗店
  • 热门搜索
    臭名远扬的意思 茶禅一味什么意思 汗牛充栋是什么意思 天造地设是什么意思 春节祝福 展翅高飞的意思 手机看岛国用什么软件 闺蜜结婚祝福语 油汀什么牌子好 架空层是什么意思