安卓版小盒课堂如何提交意见?

 时间:2026-04-21 20:19:36

1、打开个人中心

打开安卓版小盒课堂,点击我的。

安卓版小盒课堂如何提交意见?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版小盒课堂的个人中心,点击意见反馈。

安卓版小盒课堂如何提交意见?

3、提交意见

打开安卓版小盒课堂的意见反馈页面,输入内容,点击提交即可。

安卓版小盒课堂如何提交意见?

  • 安卓版小盒课堂如何添加年级?
  • 安卓版小盒课堂如何查看精品课?
  • 安卓版小盒课堂如何设置地区?
  • 安卓版小盒课堂如何添加生日?
  • 安卓版小盒课堂如何查看红包?
  • 热门搜索
    借呗怎么借钱 联通怎么设置彩铃 耳机怎么煲机 怎么打架厉害 怎么设置电脑不休眠 ps怎么做立体字 牙痛怎么治 鼻子干怎么办 纱窗怎么拆下来 微信支付怎么用