王者荣耀许愿活动抽到的皮肤在哪里查看

 时间:2026-04-23 18:18:15

1、打开手机上的微信,点击右上角的搜索图标

王者荣耀许愿活动抽到的皮肤在哪里查看

2、之后,输入王者摇心愿,再点击王者摇心愿入口

王者荣耀许愿活动抽到的皮肤在哪里查看

3、进入之后,点击摇心愿活动入口

王者荣耀许愿活动抽到的皮肤在哪里查看

4、进入之后,点击查看奖励

王者荣耀许愿活动抽到的皮肤在哪里查看

5、进入之后,就可以看到自己抽到的皮肤了。

王者荣耀许愿活动抽到的皮肤在哪里查看

  • 王者荣耀怎么注销
  • 王者荣耀视频周战报怎么开启
  • 王者营地如何开启好友消息免打扰
  • 王者荣耀怎么拉黑
  • 王者送你花花表情获得方法
  • 热门搜索
    痛经怎么治疗最好的方法 wps行间距怎么调 白云山旅游攻略 旅游旅游 yy怎么直播 多久可以做人流 泉州师范学院怎么样 朝天鼻怎么办 邢台旅游景点 千岛湖旅游攻略