iphone个人收藏怎么用

 时间:2026-04-28 20:36:03

1、首先我们可以通过个人通话记录,点开某个联系人,下拉,就会看到添加到个人收藏。

iphone个人收藏怎么用

2、同时也可以通过通讯录点开某个联系人,资料下拉添加到个人收藏。

iphone个人收藏怎么用

3、其实很简单,返回右下角个人收藏图标,我们已经添加好了。

iphone个人收藏怎么用

  • 苹果备忘录画图怎么矫正
  • 戒指有哪些镶嵌手法
  • 长春莲花山旅游攻略
  • 夏天给宝宝选顶合适的帽子
  • 球球大作战绵绵兔怎么获取
  • 热门搜索
    所有制性质怎么填 起亚赛拉图怎么样 盐吃多了会怎么样 玉镯怎么慢慢杀死你 电脑蓝屏怎么修复 原液怎么用 鸡蛋吃多了会怎么样 怎么更改路由器密码 期货怎么炒 怎么玩女人