好习惯打卡新建打卡目标怎么做

 时间:2026-05-06 02:35:51

1、点击习惯

打开好习惯打卡App,点击页面底部的【习惯】选项。

好习惯打卡新建打卡目标怎么做

2、点击【新建打卡目标】

进入习惯界面,点击【新建打卡目标】。

好习惯打卡新建打卡目标怎么做

3、勾选【打卡目标】

在新建打卡目标界面,勾选【打卡目标】,点击【确定】。

好习惯打卡新建打卡目标怎么做

  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 好习惯打卡APP怎么删除打卡目标
  • 好习惯打卡APP怎么新建打卡目标
  • 好习惯打卡如何修改喝水目标
  • 好习惯打卡app退出账号登录的方法
  • 热门搜索
    三重一大是指什么 属鸡和什么属相最配 md是什么意思 silly是什么意思 仍然的近义词是什么 什么是资本主义 雅思6.5是什么水平 中秋节是什么时候 梦见搬家是什么意思 什么时候端午节