饿了么红包如何查看什么时候过期?

 时间:2026-04-26 02:47:05

1、首先,打开饿了么App首页,点击底部“我的”选项。

饿了么红包如何查看什么时候过期?

2、然后,进入到我的界面,点击页面上方“红包”选项。

饿了么红包如何查看什么时候过期?

3、再然后,进入到红包界面,选择一个红包,点击上面“展开”按钮。

饿了么红包如何查看什么时候过期?

4、最后,在展开的信息中即可查看该红包有效期。

饿了么红包如何查看什么时候过期?

  • 原神怎么接取稻妻居民请求
  • 爱奇艺—如何参与奇艺答题?
  • 如何关注微信公众号?
  • qq阅读兑换码怎么兑换
  • iphone4s原装屏鉴别
  • 热门搜索
    蹉跎什么意思 心旷神怡的意思是什么 什么运动最减肥 咱也不知道咱也不敢问是什么梗 retry是什么意思 失眠是什么引起的 康乃馨代表什么 科技是什么 convenient是什么意思 视觉传达设计是什么