永辉生活怎么设置性别

 时间:2026-04-23 20:47:21

永辉生活怎么设置性别,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

永辉生活8.5.1

方法/步骤

1:进入永辉生活我的页面,点击左上角头像。

永辉生活怎么设置性别

2:点击性别。

永辉生活怎么设置性别

3:选择自己性别点击保存,之后设置性别就完成了。

永辉生活怎么设置性别

  • 永辉生活怎么购买永辉卡
  • 永辉生活怎么购买永辉卡
  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 手机版永辉生活软件怎么设置性别
  • 热门搜索
    送弟弟什么生日礼物好 什么防辐射 什么叫学制 明朗的意思 q2是什么意思 oil是什么意思 观海听涛什么意思 迷迷糊糊的意思 鱼贯而入的意思 胎盘低置要注意什么