鱼耳app怎样佩戴勋章

 时间:2026-04-23 16:59:02

1、开启软件我的页面,找到“关于我”图标。

鱼耳app怎样佩戴勋章

2、进入关于我界面,找到“我的成就”位置。

鱼耳app怎样佩戴勋章

3、进入我的成就界面,找到已获取的勋章。

鱼耳app怎样佩戴勋章

4、进入勋章详情页,找到“佩戴”图标就行了佩戴该勋章。

鱼耳app怎样佩戴勋章

1、开启软件我的页面,找到“关于我”图标。

2、进入关于我界面,找到“我的成就”位置。

3、进入我的成就界面,找到已获取的勋章。

4、进入勋章详情页,找到“佩戴”图标就行了佩戴该勋章。

  • 人中长痘痘是怎么回事
  • 渝北矿山公园怎么走?
  • 红蜻蜓软件怎样开启
  • 女生喜欢你的几种表现。
  • 真心对你好的人是什么样的?
  • 热门搜索
    百合种植方法 松子玉米的家常做法 鸭肉怎么做好吃 奥迪a5怎么样 王者荣耀昵称大全 危险方法 成语大全及解释 做肠粉的米浆怎么配 剩米饭怎么做好吃 五彩绳编织方法