电信怎么查套餐

 时间:2026-04-21 15:22:49

1、下载并打开手机“电信营业厅”应用,点击上方的“详情”进入。

电信怎么查套餐

2、分别点击“流量”和“语音”可以查询到套餐使用情况。

电信怎么查套餐

3、然后点击下方的“话费及余额”,点击下方的“历史账单”。

电信怎么查套餐

4、向下滑动,即可看到套餐的各项费用。

电信怎么查套餐

  • 电信怎么查套餐
  • 中国电信怎么查看套餐详情
  • 电信号怎么查看套餐使用情况?
  • 电信怎么查套餐
  • 中国电信用户怎么查询自己在使用的套餐?
  • 热门搜索
    增速怎么算 封神演义为什么停播 五角星怎么剪 韭菜肉饺子馅的做法 腿上有红色的血纹是怎么回事 讦怎么读 羊肉炖胡萝卜的做法 宝宝咳嗽有痰怎么办 薤怎么读 为什么网速慢