呱呱天气APP怎么查看服务协议

 时间:2026-04-22 21:50:41

1、点击设置

打开袭肥露呱呱天气APP,够膨点击【设置】功能。

呱呱天气APP怎么查看服务协议

2、点击服务协议

在设置页面,点击【服务协议英冷】功能。

呱呱天气APP怎么查看服务协议

3、查看协议

在服务协议页面,即可查看详细的协议内容。

呱呱天气APP怎么查看服务协议

  • 呱呱天气如何开启每日天气提醒
  • 呱呱天气该怎样查看应用权限
  • 呱呱天气APP如何添加城市
  • 呱呱天气APP怎么进行意见反馈
  • 呱呱天气该怎样查看耗电保护
  • 热门搜索
    10088是什么号码 墨兰的养殖方法 高尔夫运动 kk什么意思 兢兢业业是什么意思 什么叫应届毕业生 莫名其妙的意思是什么 temperature是什么意思 八万左右买什么车好 甘之如饴是什么意思