B站如何联系人工客服?

 时间:2026-05-05 11:22:16

1、打开软件点击我的-----设置。

B站如何联系人工客服?

2、点击设置下我的客服。

B站如何联系人工客服?

3、点击最下方联系客服。

B站如何联系人工客服?

4、接着点击对话界面左下角转人工。

B站如何联系人工客服?

5、选择要咨询的问题,转接人工客服即可。

B站如何联系人工客服?

B站如何联系人工客服?

6、总结:

1、打开B站-----我的----设置。

2、点击我的客服-----联系客服。

3、点击转人工-----联系即可。

  • bilibili如何查看获得的弹幕
  • 微博怎么预约绝区零
  • 2020年 百度网盘扩容到705G的方法(无需邀请)
  • b站如何注销账号
  • 饭制版视频如何制作
  • 热门搜索
    运动器材图片 什么是反担保 运动会秩序册封面 蟾宫折桂什么意思 幼儿园夏季育儿知识 有什么真好 猴头菇的作用与功功效 什么是国学经典 运动app 汽车轮胎知识