智行火车票怎么查看我的足迹

 时间:2026-05-02 10:27:02

1、打开手机安装好一个的,进入到了界面中,点击右下角中的 个人中心 

智行火车票怎么查看我的足迹

2、进入到了个人中心界面中,点击 我的足迹

智行火车票怎么查看我的足迹

3、进入到了的我的足迹中,点击 过滤 选项

智行火车票怎么查看我的足迹

4、点击过滤之后,选中需要过滤的时间

智行火车票怎么查看我的足迹

5、选中了过滤的时间,点击 确定 即可

智行火车票怎么查看我的足迹

6、查看的在时间段上足迹的信息

智行火车票怎么查看我的足迹

1、点击右下角中的 个人中心 

2、点击 我的足迹

3、点击 过滤 选项

4、选中需要过滤的时间

5、点击 确定 即可

  • 智行火车票怎么查询汇总自己足迹
  • 智行火车票APP中如何查看自己的出行足迹
  • 智行火车票怎么查询汇总自己足迹
  • 智行火车票在哪里查看出行记录
  • 智行APP在哪里查看我的足迹
  • 热门搜索
    地下城勋章怎么获得 ins是什么 退休生活 伪废材的星际生活 生活中的美作文 如何编中国结 路畅导航怎么样 牡丹江大学怎么样 文件如何加密 如何淡化痘印