句读怎么把我的日记设为私密

 时间:2026-05-04 13:39:03

1、点开个人中心详情

在应用主页中点开右下角个人中心的详情。

句读怎么把我的日记设为私密

2、加载发表页面

加载发表的页面。

句读怎么把我的日记设为私密

3、点击下拉箭头

点击目标日记的内容右上方的下拉箭头。

句读怎么把我的日记设为私密

4、点击设为私密即可

点击下方“设为私密”的按钮,即可设置私密的日记。

句读怎么把我的日记设为私密

  • 微信拉皮条量刑标准
  • 剪映专业版如何给人物添加娱乐类边框背景
  • 剪映拍摄功能如何使用?
  • 剪映如何给视频设置不透明度
  • 剪映如何对视频进行亮度调节?
  • 热门搜索
    男人为什么 骰子怎么读 晨勃是怎么回事 聿字怎么读 为什么眼睛会痛 我为什么没有男朋友 心跳过快怎么办怎么解决 我国为什么买美国国债 微信壁纸怎么设置 苹果手机突然没声音了怎么回事