一应黔行APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 05:43:56

1、打开一应黔行APP后,点击【我的】。

一应黔行APP怎么提交意见反馈

2、进入我的窗口,点击【意见反馈】。

一应黔行APP怎么提交意见反馈

3、进入意见反馈窗口,点击【我要反馈】。

一应黔行APP怎么提交意见反馈

4、进入我要反馈窗口,选择反馈类型、反馈内容、上传问题说明图片,点击【提交】。

一应黔行APP怎么提交意见反馈

  • 智惠行app怎么提交意见反馈?
  • 一应黔行APP怎么绑定实体储值卡
  • 智惠行app如何提交意见反馈
  • 梨园行戏曲app怎么提交意见反馈?
  • 智行鹤壁app怎样提交意见反馈?
  • 热门搜索
    郴读什么 变频空调有什么好处 衣冠楚楚的意思 send是什么意思 愧怍的意思 聚沙成塔的意思是什么 窃窃私语是什么意思 lb是什么意思 栖的意思 歇业是什么意思