汽车之家软件是怎么开启护眼模式功能

 时间:2026-04-26 10:51:02

1、以iPhone11手机为例,打开手机汽车之家软件后,主页中点击左上角红色标记的“我的”按钮,如图

汽车之家软件是怎么开启护眼模式功能

2、进入汽车之家我的页面后,点击图中箭头标记的“设置”图标按钮,如图

汽车之家软件是怎么开启护眼模式功能

3、然后进入设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“护眼模式”右侧的开启按钮即可,如图

汽车之家软件是怎么开启护眼模式功能

  • 汽车之家如何开启护眼模式
  • 汽车之家App怎么开启护眼模式
  • 汽车之家软件中护眼模式功能是如何开启
  • 汽车之家软件如何开启自动设置护眼模式
  • 如何开启汽车之家护眼模式?
  • 热门搜索
    boots是什么意思 不足为奇的意思 hardly是什么意思 药学是学什么的 结婚礼物送什么最好 奥运会什么时候举行 箴言的意思 小货车什么牌子好 喝什么茶美容 无常的意思