2021移动校园卡办理

 时间:2026-04-22 01:37:02

1、点击分类

中国移动app点击左下角分类项目。

2021移动校园卡办理

2、选择客服

点击选择服务,在线客服。

2021移动校园卡办理

3、发送问题

在线客服聊天页面发送校园卡问题。

2021移动校园卡办理

4、显示详情

显示移动校园套餐资费详情,需要的点击这里。

2021移动校园卡办理

5、办理校园卡

核对移动校园卡信息,提交申请办理。

2021移动校园卡办理

  • 移动流量卡怎么注销?
  • 停机保号怎么办理
  • 办电话卡怎么办理
  • 电信卡如何注销
  • 怎样停用手机卡
  • 热门搜索
    结婚十年是什么婚 日食是什么 7月19日是什么星座 莫逆之交是什么意思 sdi是什么意思 兔子的尾巴有什么作用 无知是什么意思 股票pe是什么意思 8月27日是什么星座 害太岁是什么意思