苹果13pro的关机键在哪里?

 时间:2026-04-29 15:42:30

1、打开手机设置

打开手机设置,找到【通用】。

苹果13pro的关机键在哪里?

2、点击关机

点击进入后下拉到底,可以看到关机,点击【关机】。

苹果13pro的关机键在哪里?

3、滑动关机

按照指示条向右滑动关机即可。

苹果13pro的关机键在哪里?

  • 苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
  • 苹果手机按键音怎么关闭
  • iPhone13手机文字怎么改大
  • 苹果14自动改正功能在哪
  • iPhone怎样关闭【抬起唤醒】亮屏功能
  • 热门搜索
    采访提纲怎么写 劫怎么玩 移动积分怎么换话费 腿毛太多怎么办 新闻标题怎么写 樱花国际日语怎么样 海水鱼怎么养 雪花怎么剪 胖怎么办 傍怎么组词