联通手机怎么冲qb

 时间:2026-04-23 07:07:19

1、首先登陆手机QQ

联通手机怎么冲qb

2、点击QQ头像,进入个人中心 

联通手机怎么冲qb

3、进入个人中心后选择 我的钱包  

联通手机怎么冲qb

4、选择Q币,游戏币

联通手机怎么冲qb

5、有 10元、50元、100元,自定义等各种充值

联通手机怎么冲qb

联通手机怎么冲qb

联通手机怎么冲qb

联通手机怎么冲qb

6、输入需要充值的数量后,点击充值即可,银行卡充值还可以打折。

联通手机怎么冲qb

  • 2021话费怎么充q币
  • 如何用话费充Q币
  • 移动手机话费如何充值Q币
  • 手机话费怎么充值Q币
  • 怎么使用话费充值Q币
  • 热门搜索
    芾字怎么读 twice怎么读 下午好英语怎么说 路由器怎么安装 牙龈萎缩怎么办 子宫内膜薄怎么办 宝宝湿疹是怎么引起的 孔子为什么三月不知肉滋味 热水器为什么会爆炸 刘谦为什么突然不火了