MIUI13隐身模式如何开启

 时间:2026-04-24 06:06:05

1、进入到手机的设置功能中,在手机桌面上点击【设置】-【隐私保护】进入其中;

MIUI13隐身模式如何开启

2、在其隐私保护功能中,点击上方的【保护隐私】切换到其功能页面中;

MIUI13隐身模式如何开启

3、在保护隐私页面,上滑找到下方的【隐身模式】就可以进入其中;

MIUI13隐身模式如何开启

4、在该隐身模式功能中,点击打开功能按钮,就可以完成其中的开启步骤。

MIUI13隐身模式如何开启

  • MIUI13怎么开启无字模式?
  • MIUI13隐身模式如何开启
  • 小米手机MIUI13无字模式如何开启
  • miui13无字模式怎么开启
  • MIUI13系统如何开启隐身模式?
  • 热门搜索
    成百上千的意思 乌蛇的功效与作用 纠结什么意思 什么是监听耳机 酒干倘卖无是什么意思 白雪皑皑的意思 什么是跟单员 刺五加片的功效与作用 受宠若惊是什么意思 张牙舞爪的意思