小米直播尊享版app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 11:32:20

1、点击我的

打开小米直播尊享版app后,点击【我的】。

小米直播尊享版app怎么开启青少年模式

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小米直播尊享版app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

小米直播尊享版app怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

小米直播尊享版app怎么开启青少年模式

  • 奇妙直播app怎么开启青少年模式
  • 夜月直播app怎么开启青少年模式
  • 新茶直播app怎么开启青少年模式
  • 小米直播尊享版app怎么联系在线客服
  • 美人鱼直播app怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    1887年属什么 鹜的意思 路由器什么牌子最好 厨房橱柜用什么材料好 缱绻的意思 长期熬夜有什么危害 什么叫唯心主义 毛尖茶有什么功效 对牛弹琴的意思 酣畅淋漓的意思