vivo双系统怎么切换设置

 时间:2026-04-24 10:41:22

1、点击箭头所指图标

进入变形器,然后在弹出的窗口界面中点击箭头所指的图标。

vivo双系统怎么切换设置

2、切换系统

手机如果出现如图所示图标和文字,则证明切换系统。

vivo双系统怎么切换设置

1、点击变形器

长按手机桌面,然后在下方出现的图标中点击变形器。

vivo双系统怎么切换设置

2、点击箭头所指的图标

在弹出的窗口界面中点击箭头所指的图标。

vivo双系统怎么切换设置

3、切换手机系统

手机如果出现如图所示图标和文字,则证明切换系统。

vivo双系统怎么切换设置

  • vivo手机怎么开启双系统
  • vivo手机怎么开启双系统
  • vivo手机双系统怎么设置
  • vivo双系统如何切换
  • vivo手机分身双系统模式是如何设置的
  • 热门搜索
    唇毛怎么去除 怎么制作视频短片 贝克汉堡怎么样 两个路由器怎么串联 洗衣球怎么用 电脑cpu温度过高怎么办 台灯的拼音怎么写 求职信怎么写 低血压是怎么引起的 得了阴虱怎么办