JJ斗地主怎么换手机号

 时间:2026-05-01 23:42:13

1、点击账号

打开个人中心,点击账号。

JJ斗地主怎么换手机号

2、点击密保手机

进入页面后,点击密保手机。

JJ斗地主怎么换手机号

3、点击更换

进入页面后,点击更换手机号。

JJ斗地主怎么换手机号

4、安全验证

进入页面后,输入收到的验证码。

JJ斗地主怎么换手机号

5、完成修改

填写新的手机号及验证码,点击提交即可。

JJ斗地主怎么换手机号

  • JJ斗地主怎么更换手机号码
  • 京东金条无法提供服务什么时候能恢复?
  • 唯品会怎么充值话费
  • 安卓版轻甜如何查看提现记录?
  • 怎么把花呗的钱套出来?如何使用花呗消费?
  • 热门搜索
    ancient是什么意思 殊途同归是什么意思 ocean是什么意思 什么是鸡胸 养殖业加盟 什么样的女人旺夫 致跳高运动员加油稿 亲子运动会总结 蝎子养殖技术培训 苏打水有什么作用