支付宝怎么看自动续费的东西

 时间:2026-04-22 05:58:35

1、进入手机支付宝,点击右下角的我的。

支付宝怎么看自动续费的东西

2、点击右上角的设置按钮。

支付宝怎么看自动续费的东西

3、在设置中点击进入支付设置。

支付宝怎么看自动续费的东西

4、在支付设置中点击进入免密支付/自动扣款。

支付宝怎么看自动续费的东西

5、点击进入已签约的代扣项目。

支付宝怎么看自动续费的东西

6、进入项目之后就能够查看到具体的自动续费详情。

支付宝怎么看自动续费的东西

  • 王者荣耀怎么查询我们点卷花在哪里?
  • 王者荣耀如何领取商户特权福利?
  • 李白送别赏析
  • 食物语重整片场第六关通关攻略
  • 为什么国际机票要收往返税费?退票如何退税
  • 热门搜索
    羊排怎么做 生板栗怎么去皮最快 我的世界玻璃怎么做 怎么清理电脑c盘 缕怎么读 乜怎么读音 伊利金领冠奶粉怎么样 rain怎么读 小孩发烧怎么退烧最快 我的世界附魔书怎么做