闲鱼怎么进行实人认证

 时间:2026-05-14 03:24:20

1、第一步先在你的手机里面找到并点开闲鱼

闲鱼怎么进行实人认证

2、第二步点击进入到App,选择最下面“我的”

闲鱼怎么进行实人认证

3、第三步进入到我的界面,就有设置图标(如图)

闲鱼怎么进行实人认证

4、第四步再在设置里面,点击第一个“个人资料设置”

闲鱼怎么进行实人认证

5、第五步然后就有“实人认证”,后面根系统提示操作

闲鱼怎么进行实人认证

  • 爱剪辑制作街舞舞蹈效果
  • 闲鱼怎么擦亮宝贝来增加曝光
  • 天猫店铺产品如何设置开直通车推广
  • 来来语音下播后自动跳转到推荐直播间如何开启
  • 酷狗直播如何开启推荐直播
  • 热门搜索
    指纹打卡机怎么作弊 免疫力低下怎么调理 中国海洋大学怎么样 children怎么读 馒头怎么做好吃 then怎么读 凉拌西兰花怎么做好吃 心情不好怎么发朋友圈 罗汉果怎么泡水喝 陈百强怎么走的