米游社怎么绑定安全手机

 时间:2026-04-21 14:47:18

1、选择账号与安全

选择通行证账号与安全的选项进入。

米游社怎么绑定安全手机

2、点击账号安全设置

点击账号安全设置的选项。

米游社怎么绑定安全手机

3、选择安全手机

选择安全手机的选项。

米游社怎么绑定安全手机

4、绑定安全手机

输入手机号和手机验证码后,点击提交即可。

米游社怎么绑定安全手机

  • 米哈游是如何绑定安全手机的?
  • 米游社怎么修改绑定手机号?
  • 米哈游账号怎么找回密码,能通过实名认证找回吗
  • 米游社如何解绑手机号码
  • 米游社不能用邮箱改手机了
  • 热门搜索
    如何去斑 如何选择 如何养肝护肝排毒 座敷童子哪里多 如何防止脱发 台州学院怎么样 东莞旅游公司 硬盘有坏道怎么办 维盟路由器 如何备课