手机怎么开启咪咕阅读护眼模式

 时间:2026-04-29 23:00:36

1、首先打开手机里的咪咕阅读App

手机怎么开启咪咕阅读护眼模式

2、进入首页后,点开右下角我的页面

手机怎么开启咪咕阅读护眼模式

3、在我的页面右上角点开设置

手机怎么开启咪咕阅读护眼模式

4、打开后在页面里找到护眼模式

手机怎么开启咪咕阅读护眼模式

5、然后将护眼模式开启即可

手机怎么开启咪咕阅读护眼模式

1、1.打开咪咕阅读我的页面右上角设置

2.在页面里找到护眼模式

3.然后把护眼模式开启即可

  • 咪咕阅读中的咪咕·一句在哪里
  • 咪咕阅读怎么修改密码
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    手机掉了怎么找回来 qq群管理员怎么设置 开机密码怎么修改 怎么了日语 小孩子发烧怎么办 创维电视质量怎么样 烧心怎么回事 长安欧尚怎么样 帅康热水器怎么样 人是怎么进化来的