快手怎么查看收货地址

 时间:2026-04-23 17:13:02

1、在手机上,找到并点击打开“快手”APP,如下图所示

快手怎么查看收货地址

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手怎么查看收货地址

3、在此界面中,点击“更多”选项,如下图所示

快手怎么查看收货地址

4、在此界面中,点击“快手小店”选项,如下图所示

快手怎么查看收货地址

5、在此界面中,点击“收货地址”选项,即可成功的查看收货地址了,如下图所示

快手怎么查看收货地址

  • 快手的收货地址在哪里找到
  • 快手地址在哪里设置
  • 快手添加收货地址在哪里
  • 快手新增收货地址在哪
  • 快手极速版在哪里添加收货地址
  • 热门搜索
    大满贯是什么意思 如何关闭空间 视频怎么下载到电脑 celine是什么牌子 如何化妆更漂亮 如何自己创业 如何提高性能力 既生瑜何生亮是什么意思 如何做好办公室工作 孕妇尿频是怎么回事