苹果手机晚上九点半自己响

 时间:2026-04-21 16:34:20

1、点击打开手机屏幕上的“时钟”

苹果手机晚上九点半自己响

2、在时钟主界面底栏中点击“闹钟”

苹果手机晚上九点半自己响

3、在闹钟页面往下滑动

苹果手机晚上九点半自己响

4、找到21:30的闹钟,将其后方的开关按钮关闭即可

苹果手机晚上九点半自己响

  • 苹果手机在家庭应用中设置最喜欢的场景和附件
  • 苹果12怎样关闭声音识别
  • 苹果微信视频来电没有声音怎么回事
  • iPhone14如何设置日历的同步所有日程
  • iPhone12微信如何修改消息提示音
  • 热门搜索
    治脚气最好的方法 缩写句子的方法 最好吃的泡面 怎么治黑眼圈 雪莲花怎么吃 论文的摘要怎么写 家常茄子 亿健跑步机怎么样 湖南涉外经济学院怎么样 老是干咳怎么办