如何查看微信零钱明细

 时间:2026-05-10 02:18:29

1、在微信首页点击“我”。

如何查看微信零钱明细

2、如图所示,点击“支冷兼付”。

如何查看微信零钱明细

3、在支付页面点击“钱包”。

如何查看微信零钱明细

4、进入钱包页祝蕉面,点击“零钱”。

如何查看微信零钱明细

5、在我的零钱页面点击“零钱明细”。

如何查看微信零钱明细

6、如图所示,可以查看零关薪没钱明细。

如何查看微信零钱明细

  • 微信支付记录找不到了怎么办
  • 微信怎么查看零钱明细和交易明细
  • 微信转账记录在哪看,微信怎么查看转账账单记录
  • 微信支付中心在哪
  • 微信钱包金额隐藏了如何显示出来?
  • 热门搜索
    萝莉的意思 mdf文件用什么打开 保温壶什么内胆好 纸上谈兵是什么意思 原耽什么意思啊 中元节是什么意思 中秋节的祝福语 什么是共同基金 木梳什么材质的好 独白的意思