乐嗨直播如何停用开启深色模式

 时间:2026-04-23 11:45:11

1、手机打开“乐嗨直播”App,乐嗨直播主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

乐嗨直播如何停用开启深色模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

乐嗨直播如何停用开启深色模式

3、设置界面点击“开启深色模式”后面的圆点

乐嗨直播如何停用开启深色模式

4、“开启深色模式”后面的圆点变为灰色即表示乐嗨直播停用开启深色模式成功

乐嗨直播如何停用开启深色模式

  • 如何停用乐嗨直播开启听筒模式
  • 乐嗨直播如何停用开启听筒模式
  • 如何启用乐嗨直播开启深色模式
  • 如何停用乐嗨直播开启深色模式
  • 乐嗨直播如何停用消息提示音
  • 热门搜索
    头晕出虚汗怎么回事 箭牌瓷砖怎么样 碧柔防晒霜怎么样 陈志朋怎么了 减肥保健品 上海迪士尼乐园攻略 我的世界神奇宝贝攻略 红茶减肥 江苏城市职业学院怎么样 孔子的简介