抖音怎么看谁点的赞

 时间:2026-04-22 03:08:24

1、在首页点击底部的【消息】。

抖音怎么看谁点的赞

2、点击【互动消息】。

抖音怎么看谁点的赞

3、点击【全部消息】。

抖音怎么看谁点的赞

4、点击【赞】即可查看所有给自己点过赞的人,及是哪个作品获得的点赞。

抖音怎么看谁点的赞

1、在首页点击底部的【消息】。

2、点击【互动消息】。

3、点击【全部消息】。

4、点击【赞】即可查看所有给自己点过赞的人,及是哪个作品获得的点赞。

  • 抖音怎么看都有谁给我点赞
  • 抖音如何查看关注人信息
  • 如何设置私信提醒微信读书有新的活动福利?
  • 抖音如何关闭将自己推荐给可能认识的人?
  • 抖音如何开启赞互动通知
  • 热门搜索
    怎么感冒 微信怎么加人快又多 怎么改变自己 桌面壁纸怎么换 怎么才能长胖 新生儿奶瓶怎么选 九美子化妆品怎么样 怎么能怀孕 端午节的画怎么画 怎么唱高音