多看阅读怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 00:57:16

1、加载我的主页

打开App的首页后,加载右下方我的主页。

多看阅读怎么开启个性化推荐功能

2、更新设置资料

更新右上角设置的资料。

多看阅读怎么开启个性化推荐功能

3、打开隐私管理列表

打开隐私管理的列表。

多看阅读怎么开启个性化推荐功能

4、开启个性化推荐功能即可

开启个性化推荐的功能后方的按钮,即可开启个性化推荐功能。

多看阅读怎么开启个性化推荐功能

  • 夸克怎么开启个性化广告推荐功能
  • 多看阅读怎么关闭个性化广告功能
  • 三星阅读怎么开启个性化推荐
  • 多看阅读怎么关闭个性化推荐功能
  • 多看阅读在哪关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    京东怎么开店 公司邮箱怎么申请 前列腺炎怎么治疗 少儿医保怎么办理 水滴筹怎么申请 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事 血压计怎么用 多囊卵巢怎么治最好 沁园净水器怎么样 pdf文件怎么编辑