苹果手机删了的软件怎么找回

 时间:2026-04-23 19:14:48

1、在手机中选择App Store的应用进入,点击右上方的小人的图标

苹果手机删了的软件怎么找回

2、选择已购项目

苹果手机删了的软件怎么找回

3、点击搜索选框输入删除的应用名称,在下方点击后方的下载图标

苹果手机删了的软件怎么找回

4、最后,回到桌面,可以看到删除的应用会开始下载安装,即可找回删除的应用

苹果手机删了的软件怎么找回

  • 苹果手机移除的app怎么找回来
  • 怎么找回来苹果已卸载的应用
  • 苹果已卸载的应用怎么找回来
  • 苹果手机移除的app怎么恢复至桌面
  • 苹果手机卸载的软件怎么恢复
  • 热门搜索
    梦见马是什么意思 p站是什么意思啊 甲子是什么意思 手心脚心发热是什么原因引起的 南昌有什么好玩的景点 无间道是什么意思 借调是什么意思 个人出租房屋交什么税 hold不住是什么意思 巍巍什么四字成语