考米如何关闭财富等级隐藏

 时间:2026-05-04 22:50:48

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考米如何关闭财富等级隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

考米如何关闭财富等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何关闭财富等级隐藏

4、隐私设置界面点击“财富等级隐藏”后面的圆点

考米如何关闭财富等级隐藏

5、“财富等级隐藏”后面的圆点变为灰色即表示考米关闭财富等级隐藏成功

考米如何关闭财富等级隐藏

  • 如何关闭考米魅力等级隐藏
  • 如何开启考米在线状态隐藏
  • 如何开启考米财富等级隐藏
  • 如何关闭考米语聊状态隐藏
  • 如何关闭考米财富等级隐藏
  • 热门搜索
    炒锅什么牌子好 枸杞作用 变频器的作用 什么的鸟鸣 黄体酮的功效与作用 雪莲果的作用与功效 更生念什么 vip什么意思 运动规律 健康知识竞赛