五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机状态栏简洁模式如何设置
时间:2026-05-04 02:07:44
1、在手机设置中点击【通知和状态栏】。
2、点击【状态栏】选项 。
3、打开【纯净显示】右侧的开关。
1、在手机设置中点击【通知和状态栏】。
2、点击【状态栏】选项 。
3、打开【纯净显示】右侧的开关。
鸿蒙通知栏怎么设置不分左右?
华为手机顶部状态栏怎么设置?
华为图标下面有一条线怎样去掉
华为手机桌面上滑设置的操作
华为通知栏设置如何打开
热门搜索
苹果手机卡怎么办
男子长度怎么量
怎么煮玉米
营业执照怎么办
肛门瘙痒是怎么回事
孩子沉迷游戏怎么办
雅漾的护肤品怎么样
怎么戒烟
脾虚怎么调理
檐怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长