美柚如何禁止接收热点资讯?

 时间:2026-04-23 09:19:54

1、点击【设置】按钮。

在我的页面,点击【设置】按钮。

美柚如何禁止接收热点资讯?

2、点击【消息通知】按钮。

打开设置页面,点击【消息通知】按钮。

美柚如何禁止接收热点资讯?

3、点击关闭【热点资讯】的开关按钮。

进入页面后,点击关闭【热点资讯】的开关按钮即可。

美柚如何禁止接收热点资讯?

  • 美柚设置热点资讯的方法?
  • 美柚app怎么设置热点资讯?
  • 如何开启美柚热点资讯?
  • 美柚APP在哪里开启热点资讯?
  • 设置开启美柚热点资讯的步骤?
  • 热门搜索
    营销知识 什么是磷肥 紫菜的功效与作用 pdf什么格式 地理七年级上册知识点 复方氨酚烷胺片的作用 开心果的功效与作用 蒲公英茶的功效与作用 菩提子的作用 什么是价值规律