华为智感支付怎样设置

 时间:2026-05-03 17:48:57

1、开启手机设置,选择“辅助功能”。

华为智感支付怎样设置

2、选择“智慧多窗”。

华为智感支付怎样设置

3、选择“智能支付”。

华为智感支付怎样设置

4、选择开启智感支付的开关即可。

华为智感支付怎样设置

1、手机设置,选择“辅助功能”。

2、选择“智慧多窗”。

3、选择“智能支付”。

4、选择开启智感支付的开关即可。

  • 华为系统emui11怎么升级鸿蒙
  • 华为新手机关掉哪三个功能
  • 华为mate50卫星通信怎么使用
  • 华为mate50怎么锁定后台应用
  • 华为p40pro怎么打开性能模式
  • 热门搜索
    依依不舍的意思 独善其身的意思 梦遗是什么意思 什么牌子的钢化膜好 int是什么意思 胎盘有什么功效 zoom是什么意思 孕育的意思 送女生什么生日礼物比较好 dlp是什么意思