五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
盒马app怎么快速关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 09:13:39
1、开启APP,找到【设置】。
2、找到【其他设置】开启。
3、找到【关闭个性化推荐】关闭就行了。
1、开启APP,找到【设置】。
2、找到【其他设置】开启。
3、找到【关闭个性化推荐】关闭就行了。
盒马如何快速关闭个性化推荐
盒马app如何快速关闭个性化推荐
盒马APP如何关闭个性化推荐?
盒马怎样关闭个性化推荐
盒马app如何设置关闭个性化推荐
热门搜索
乌龟壳烂了怎么办
软科排名是什么意思
投影仪如何连接电脑
幻想生活
如何开通国际漫游
如何更改宽带密码
木薯粉是什么
如何网上购物
如何提高社交能力
如何打印照片
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长