市值风云app怎么查看邀请活动说明

 时间:2026-04-22 01:21:55

1、我们首先在手机桌面上找到并打开市值风云app

市值风云app怎么查看邀请活动说明

2、在市值风云app中点击下方箭头所指的“我的”

市值风云app怎么查看邀请活动说明

3、来到“我的”页面后,我们点击“邀请好友”

市值风云app怎么查看邀请活动说明

4、页面跳转后,我们点击如图位置的“活动说明”

市值风云app怎么查看邀请活动说明

5、页面再次跳转后,我们就可以查询到市值风云app中邀请活动规则说明的相关内容了,希望能有所帮助

市值风云app怎么查看邀请活动说明

  • 怎么启用市值风云风云独家通知
  • 市值风云app怎么查看我的加入时间
  • 怎么停用市值风云风云独家通知
  • 市值风云怎么启用新粉丝通知
  • 市值风云app怎么查看风云贝购买协议
  • 热门搜索
    港澳通行证怎么办理 鱼干的做法大全 风味茄子的家常做法 荇怎么读 铁板土豆片的做法 烤鸡的做法 干豆皮的做法大全 龙须菜的做法 华夫饼的做法 扒肘子的做法