对玩怎么开启定位

 时间:2026-04-22 15:20:22

1、在手机打开【对玩】。

对玩怎么开启定位

2、进入页面,点击右下角我的头像。

对玩怎么开启定位

3、来到我的主页,点击顶部的编辑图标。

对玩怎么开启定位

4、进入个人资料,然后把【是否开启定位】的按钮开启。

对玩怎么开启定位

5、弹出下面的页面,然后选择仅使用期间允许或始终允许即可。

对玩怎么开启定位

  • 对玩如何开启定位功能呢?
  • 对玩怎么开启定位功能
  • 对玩怎么关闭定位
  • 对玩软件中怎么开启定位功能
  • 手机对玩APP在哪开启定位功能
  • 热门搜索
    加油的英文怎么写 马致远简介 苏菲的世界简介 警察图片大全 qq个性说说大全 淋浴房图片大全 二胡独奏曲谱大全 香港天下免费资料大全 黑死病怎么消失的 婴儿受到惊吓怎么办