约聊怎么关闭隐藏所在地

 时间:2026-04-25 09:16:09

1、手机打开“约聊”App,约聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

约聊怎么关闭隐藏所在地

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

约聊怎么关闭隐藏所在地

3、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

约聊怎么关闭隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示约聊关闭隐藏所在地成功

约聊怎么关闭隐藏所在地

  • 快聊怎么关闭隐藏所在地
  • 陌聊怎么关闭隐藏所在地
  • 如何关闭快聊软件的隐藏所在地
  • 如何关闭陌聊隐藏所在地
  • 如何开启约聊隐藏所在地
  • 热门搜索
    视频怎么下载到电脑 华商健康生活 如何成佛 向往的生活片尾曲 黄金如何交易 道士生活录 nba2k14怎么玩 休产假期间工资怎么算 gdp是什么意思 容积率是什么意思