微信怎么查看朋友给我的点赞数量

 时间:2026-04-25 05:33:15

1、打开手机“微获激信”。董腊

微信怎么查看朋友给我的点赞数量

2、在微信里面点速译胳击“发现”。

微信怎么查看朋友给我的点赞数量

3、然后点击上面的“朋友圈”。

微信怎么查看朋友给我的点赞数量

4、进入朋友圈以后,点击自己的“头像”。

微信怎么查看朋友给我的点赞数量

5、在个人主页点击“朋友圈”。

微信怎么查看朋友给我的点赞数量

6、选择已经发送的“朋友圈”。

微信怎么查看朋友给我的点赞数量

7、在右下角就可以看到“点赞数量”。

微信怎么查看朋友给我的点赞数量

8、总结如下。

微信怎么查看朋友给我的点赞数量

  • 微信朋友圈怎么查看好友的点赞?
  • 朋友圈怎么看点赞记录
  • 微信怎么看点赞记录
  • 微信朋友圈怎么查看别人给过的赞和评论
  • 微信朋友圈点赞记录在哪里查看
  • 热门搜索
    冬虫夏草怎么吃最好 红血球高是怎么回事 脚腕疼是怎么回事 怀孕一个月怎么打掉 疏怎么组词 槟榔怎么吃 孕妇有痔疮怎么办 莅临怎么读 晚上睡觉多梦怎么治 水溶性彩铅怎么用