通讯录删除了怎么恢复

 时间:2026-04-24 15:00:03

1、方法一:通过iTunes备份恢复。如果有iTunes备份数据,打开点击“恢复备份” 即可。

通讯录删除了怎么恢复

2、方法二:打开开心手机恢复大师,进入通过设备扫描恢复,点击下一步。

通讯录删除了怎么恢复

3、点击“通讯录”等待扫描片刻。

通讯录删除了怎么恢复

4、橙色字体显示的就是已删除的通讯录好友。

通讯录删除了怎么恢复

5、勾选要恢复的好友,点击“恢复到电脑”即可。

通讯录删除了怎么恢复

  • 手机联系人删除了怎么恢复
  • 找回删除的通讯录号码
  • 手机通讯录删除了怎么恢复
  • 手机通讯录删除了怎么恢复
  • 删除的电话联系人怎么找回来
  • 热门搜索
    边防证怎么办理 怎么网赚 三星a8怎么截屏 贵州省旅游攻略 老中医减肥茶 华为p9怎么样 3337减肥法 背心裙怎么搭配 耄耋之年怎么读 快速减肥法月减30斤