安卓版我爱我家如何升级版本?

 时间:2026-04-21 15:20:50

1、打开设置页面

打开安卓版我爱我家的个人中心,点击设置按钮。

安卓版我爱我家如何升级版本?

2、打开版本更新页面

打开安卓版我爱我家的设置页面,点击版本更新。

安卓版我爱我家如何升级版本?

3、升级版本

打开安卓版我爱我家的版本更新页面,点击现在升级即可。

安卓版我爱我家如何升级版本?

  • 安卓版上上参谋如何开发票?
  • 安卓版我爱我家如何关闭个性化推送?
  • 安卓版我爱我家如何查看隐私政策?
  • 安卓版光速体育如何查看评论?
  • 安卓版双鱼如何邀请好友?
  • 热门搜索
    什么时候出高考成绩 月亮像什么 子规是什么鸟 杀跌是什么意思 空鼻症是什么症状 伤官是什么意思 无纺布是什么材料做的 杭州有什么大学 94年属什么今年多大 4k是什么意思