一加Ace 2V手机拦截白名单怎么设置

 时间:2026-05-01 17:16:38

1、打开手机管家,点击“骚扰拦截”图标进入。

一加Ace 2V手机拦截白名单怎么设置

2、点击右上角的竖三点图标,点击“拦截规则设置”。

一加Ace 2V手机拦截白名单怎么设置

3、点击“白名蹲讨单”。

一加Ace 2V手机拦截白名单怎么设置

4、点击“+”图标。

一加Ace 2V手机拦截白名单怎么设置

5、点击“手牢盆舍动输入号码”。

一加Ace 2V手机拦截白名单怎么设置

6、文本框输入号强信码,点击✓确认即可。

一加Ace 2V手机拦截白名单怎么设置

  • realme怎么安装高危应用
  • 一加手机怎么进入到开发者选项里面
  • 一加9支付保护如何取消?
  • 一加手机智能应用检测怎么关闭
  • 一加ace2手机怎么开启开发者选项开关
  • 热门搜索
    12种花样馒头做法大全 血压低怎么办 月经量少怎么调理 为什么手机充不了电 为什么打不了字 欠条怎么写才能在法律上生效 空调外机噪音大怎么解决 电脑自动锁屏怎么设置 酸奶怎么做 氯怎么读